Ansprechpartner in Höchstadt

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR-Bank Erlangen-Höchstadt-Herzogenaurach eG in der Filiale Höchstadt - wir freuen uns auf Sie.

Name
Bernd Froese
Funktion
Marktbereichsleiter
Bild
Bernd Froese
Telefon
09193 505-20
E-Mail
bernd.froese@vr-bank-ehh.de
Name
Michael Götz
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
09193 505-0
E-Mail
michael.goetz@vr-bank-ehh.de
Name
Martin Kaiser
Funktion
stv. Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
09193 505-44
E-Mail
martin.kaiser@vr-bank-ehh.de
Name
Inge Amann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09193 505-54
E-Mail
inge.amann@vr-bank-ehh.de
Name
Käthe Billner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09193 505-52
E-Mail
kaethe.billner@vr-bank-ehh.de
Name
Sandra Blankenbühler
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Sandra Blankenbühler
Telefon
09193 505-0
E-Mail
sandra.blankenbuehler@vr-bank-ehh.de
Name
Brigitte Köstner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09193 505-53
E-Mail
brigitte.koestner@vr-bank-ehh.de
Name
Johanna Kratz
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09193 505-46
E-Mail
johanna.kratz@vr-bank-ehh.de
Name
Julia Mages
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Julia Mages
Telefon
09193 505-52
E-Mail
julia.mages@vr-bank-ehh.de
Name
Wolfgang Müller
Funktion
Kundenbetreuer
Bild
Telefon
09193 505-45
E-Mail
wolfgang.mueller@vr-bank-ehh.de
Name
Monika Nagel
Funktion
Assistenz
Bild
Telefon
09193 505-23
E-Mail
monika.nagel@vr-bank-ehh.de
Name
Sabrina Roppelt
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09193 505-57
E-Mail
sabrina.roppelt@vr-bank-ehh.de
Name
Maritta Schockel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Maritta Schockel
Telefon
09193 505-52
E-Mail
maritta.schockel@vr-bank-ehh.de
Name
Martin Tonke
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09193 505-52
E-Mail
martin.tonke@vr-bank-ehh.de
Name
Sandra Weller-Ackermann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09193 505-52
E-Mail
sandra.weller-ackermann@vr-bank-ehh.de