Ansprechpartner in Herzogenaurach

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR-Bank Erlangen-Höchstadt-Herzogenaurach eG in der Filiale Herzogenaurach - wir freuen uns auf Sie.

Name
Michael Schmidt
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Michael Schmidt
Telefon
09132 774-25
E-Mail
michael.schmidt@vr-bank-ehh.de
Name
Rainer Amm
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
09132 774-31
E-Mail
rainer.amm@vr-bank-ehh.de
Name
Christian Balling
Funktion
Kundenberater
Bild
Christian Balling
Telefon
09132 774-82
E-Mail
christian.balling@vr-bank-ehh.de
Name
Marina Deutinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Marina Deutinger
Telefon
09132 774-80
E-Mail
marina.deutinger@vr-bank-ehh.de
Name
Melanie Dittrich
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09132 774-28
E-Mail
melanie.dittrich@vr-bank-ehh.de
Name
Sebastian Eger
Funktion
Kundenberater
Bild
Sebastian Eger
Telefon
09132 774-83
E-Mail
sebastian.eger@vr-bank-ehh.de
Name
Katharina Hagen
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09132 774-23
E-Mail
katharina.hagen@vr-bank-ehh.de
Name
Bernd Hübschmann
Funktion
Kundenberater
Bild
Bernd Hübschmann
Telefon
09132 774-84
E-Mail
bernd.huebschmann@vr-bank-ehh.de
Name
Hildegund Kern
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09132 774-26
E-Mail
hildegund.kern@vr-bank-ehh.de
Name
Rainer Kirchner
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Rainer Kirchner
Telefon
09132 774-30
E-Mail
rainer.kirchner@vr-bank-ehh.de
Name
Petra Kreß
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09132 774-23
E-Mail
petra.kress@vr-bank-ehh.de
Name
Laura Kreßmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Laura Kreßmann
Telefon
09132 774-22
E-Mail
laura.kreßmann@vr-bank-ehh.de
Name
Tobias Marx
Funktion
Kundenberater
Bild
Tobias Marx
Telefon
09132 774-22
E-Mail
tobias.marx@vr-bank-ehh.de
Name
Gabriele Rassau
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09132 774-28
E-Mail
gabriele.rassau@vr-bank-ehh.de
Name
Kathi Schwaab
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09132 774-81
E-Mail
kathi.schwaab@vr-bank-ehh.de
Name
Inge Stanka
Funktion
Vertriebsassistentin
Bild
Telefon
09132 774-10
E-Mail
inge.stanka@vr-bank-ehh.de
Name
Maria Wein
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09132 774-27
E-Mail
maria.wein@vr-bank-ehh.de