Ansprechpartner in Eltersdorf

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR-Bank Erlangen-Höchstadt-Herzogenaurach eG in der Filiale Eltersdorf - wir freuen uns auf Sie.

Name
Michael Geithner
Funktion
Marktbereichsleiter
Bild
Telefon
09131 7579-22
E-Mail
michael.geithner@vr-bank-ehh.de
Name
Sebastian Pfister
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
09131 7579-21
E-Mail
sebastian.pfister@vr-bank-ehh.de
Name
Birgit Goeman
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Birgit Goeman
Telefon
09131 7579-19
E-Mail
birgit.goeman@vr-bank-ehh.de
Name
Birgit Götz
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09131 7579-17
E-Mail
birgit.goetz@vr-bank-ehh.de
Name
Anita Hackner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09131 7579-20
E-Mail
anita.hackner@vr-bank-ehh.de
Name
Maria Kohlmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09131 7579-14
E-Mail
maria.kohlmann@vr-bank-ehh.de
Name
Lilian Lenk
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09131 7579-12
E-Mail
lilian.lenk@vr-bank-ehh.de
Name
Michaela Zöllner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09131 7579-11
E-Mail
michaela.zoellner@vr-bank-ehh.de