Ansprechpartner in Adelsdorf

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR-Bank Erlangen-Höchstadt-Herzogenaurach eG in der Filiale Adelsdorf - wir freuen uns auf Sie.

Name
Wolfgang Kramer
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
09195 94433-33
E-Mail
wolfgang.kramer@vr-bank-ehh.de
Name
Sabine Pimpl
Funktion
stellv. Geschäftsstellenleiterin
Bild
Telefon
09195 94433-44
E-Mail
sabine.pimpl@vr-bank-ehh.de
Name
Corinna Bartels
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Corinna Bartels
Telefon
09195 94433-15
E-Mail
corinna.bartels@vr-bank-ehh.de
Name
Jacqueline Blochel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09195 94433-18
E-Mail
jacqueline.blochel@vr-bank-ehh.de
Name
Werner Fleischmann
Funktion
Seniorberater
Bild
Telefon
09195 94433-14
E-Mail
werner.fleischmann@vr-bank-ehh.de
Name
Birgit Groner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Birgit Groner
Telefon
09195 94433-44
E-Mail
birgit.groner@vr-bank-ehh.de
Name
Ruth Litz
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09195 94433-17
E-Mail
ruth.litz@vr-bank-ehh.de
Name
Ramona Sitte
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09195 94433-18
E-Mail
ramona.sitte@vr-bank-ehh.de
Name
Gertrud Stubenvoll
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09195 94433-15
E-Mail
gertrud.stubenvoll@vr-bank-ehh.de
Name
Margot Wölfel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09195 94433-17
E-Mail
margot.woelfel@vr-bank-ehh.de